Новости

Подписаться на RSS

Обновление курса натуропарфюмерия. В 7 и 8 уроки добавлены фотографии и рисунки растений, из которых получаются жирные масла (основы для духов), их место происхождения и ареал произрастания, история применения, где описаны происхождение названия растения, мифы о нём, медицинские и другие интересные исторические факты, пути распространения растения и где сегодня производят растение. Рассылка материалов ученикам, прошедшим обучение.

Курс натуропарфюмерия: https://igorsakov.nethouse.ru/naturoparfumery

Повышение стоимости Сборника Института ароматерапии №1 для граждан Российской Федерации. Цена Сборника с учетом стоимости доставки почтой России теперь составляет 200 рублей. 

Подробнее Сборник Института ароматерапии №1: https://igorsakov.nethouse.ru/sbornik_institut_aromatherapy

Сегодня исполняется 12 лет дистанционному обучению Ароматерапии Аромадистант.

Поздравляю всех прошедших и проходящих обучение, а также посетителей сайта с юбилеем!

Крепкого Здоровья, равновесия в Душе и благополучия в Делах!

В честь юбилея приятный подарок – 12% скидка на обучение.

Скидка действительна только в течение 12 дней, с 15 по 27 ноября 2016 года.

Скидка суммируется с имеющимися скидками на данный момент.

Так, для оплативших обучение Аромадистант, скидка на новый курс составит 22% (10% скидка оплатившему обучение +12% юбилейная скидка).

Максимальный размер скидки – 42%.

Отправьте запрос на обучение для уточнения Вашей персональной скидки.

Пишите: aromadistant@gmail.com aromadistant@mail.ru aromaprof@gmail.com

Добавлены условия участия в обучении Аромадистант:


Внесены дополнения в 5 пункт:
Курсанту осуществляется платное консультирование в случаях:
- желании получить консультацию по темам, патологиям, не входящим в обучение,
- при изучении 1 и 2 уроков курса профилактическая ароматерапия (темы аромакосметология и ароматерапия при патологиях нервно-психической     сферы), материал данных уроков дается без дополнительных консультаций, подробные консультации возможны в случае прохождения специальных курсов (аромакосметология и аромапсихология),
- потребности получить подробную консультацию для пациента.


Добавлен 20 пункт:
При прохождении обучение без сертификата, при желании в дальнейшем получить сертификат в программе ароматерапия сертификаты выдаются только по существующей последовательности прохождения курсов. Так для получения сертификата на русском языке по курсу профилактическая ароматерапия нужно наличие сертификатов по курсам общая ароматерапия и эфирные масла.
Для получения сертификата на английском языке нужно предварительно получить сертификаты на русском.
Для прохождения специализированных курсов (аромапсихология и аромакосметология) при отсутствии дипломов (врача, психолога, косметолога) требуется наличие сертификатов по всем курсам программы ароматерапия на русском языке.

Подробнее условия участия в обучении Аромадистант: http://igorsakov.nethouse.ru/uslovia_uchastia_aromadistant

Слушайте запись выступления доктора Сакова Игоря Владимировича прошедшее на радио Балтика 18 октября, в 11-20 по петербургскому времени в передаче Ленсовет.

Тема передачи: Запахи и воспоминания. Как повысить настроение с помощью запахов, ароматерапии.

Архив передачи здесь: https://baltika.fm/broadcasts/15/episode/b15d00b3-554f-5d1a-9765-a9a65dead32a/audio/0

В Петербурге Радио Балтика на частоте 104,8 FM.

Трансляция в Интернете: https://baltika.fm/

Повышается стоимость сертификатов, выдаваемых в ходе обучения Аромадистант. Стоимость составит 500 рублей за сертификат на русском и английском языке. Стоимость для сертификатов уже оплативших их в ходе обучения до указанного срока не меняется. Пока не изменяется стоимость обучения на все курсах Аромадистант, включающую выдачу сертификатов на русском языке.

В связи с отказом соблюдать финансовые условия проведения очного семинара, его полную оплату, Жигулиной Ириной Александровной представителем компании Янг Ливинг (Young living), вводится дополнительный взнос с сотрудников и потребителей продукции компании Янг ливинг, любым лицам, сотрудничающим с данной компанией. Не хочет заплатить Жигулина Ирина, заплати за Жигулину.

Подробности здесь.


#заплатизажигулину #жигулинаирина #янгливинг #youngliving


Полностью распродан печатный тираж Вестника №8 Лиги ароматерапевтов, фитотерапевтов и натуропатов. Теперь доступна в продаже электронная версия данного номера Вестника. Электронная версия после оплаты отправляется Вам на электронный адрес. Стоимость для прошедших обучение - 50 рублей.

Подробнее: http://igorsakov.nethouse.ru/products

Смотрите выступление доктора психотерапевта, ароматерапевта Сакова Игоря Владимировича на телеканале Россия 1 в передаче "О самом главном".

Эфир 1.09.2016г.

Архив: https://russia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/1328794/video_id/1513611/ Альтернативный архив: http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2016-09-01-10-00

Слушайте выступление Сакова И.В. на радио Балтика, г. Санкт-Петербург.

Архив выступления можно послушать здесь: https://baltika.fm/broadcasts/15/year/2016/month/7

Слушайте радио Балтика в Петербурге на частоте 104,8 FM.

Трансляция в интернете: https://baltika.fm/