Новости

Подписаться на RSS

В честь 14-летия только в течение 14 дней, с 15 до 29 ноября 2018 года скидка 14% на обучение Аромадистант!

Скидка суммируется с остальными скидками на обучение (врачам, оплатившим ранее, посетившим очный семинар или цикл ароматерапия)! Максимальная скидка составляет 44%!

Успейте пройти обучение ароматерапии по доступной стоимости!

Подробности Вашей индивидуальной скидки узнайте, оправив запрос по e-mail aromadistant@gmail.com

 

Стоимость обучения Аромадистант: https://igorsakov.nethouse.ru/stoimostobuchenia_aromadistant

Сегодня исполняется 20 лет со времени первого семинара по ароматерапии, проведенного Саковым Игорем Владимировичем. Первый семинар состоялся в славном городе Иркутск. С тех пор сотни учеников прошли разные виды обучения ароматерапии. Присоединяйтесь к проверенным временем обучающим курсам Аромадистант, очным семинарам, циклу Ароматерапия.

Закончился печатный тираж печатного Сборника Института ароматерапии №1. Доступна электронная версия в форматах PDF и FB2. Приобретайте ценную информацию по ароматерапии от специалистов. Сборники Института Ароматерапии: https://igorsakov.nethouse.ru/sbornik_institut_aromatherapy

Повышается стоимость обучения на курсах Аромапсихология и Аромакосметология для иностранных участников обучения и граждан Российской Федерации постоянно проживающих за границей. Подробнее: https://igorsakov.nethouse.ru/stoimostobuchenia_aromadistant

Внимание! Конкурс на 1000 сертификат.


С начала работы Института Ароматерапии уже выдано почти 1000 сертификатов прошедшим обучение, закончившим курсы Аромадистант и очные семинары по ароматерапии.


Близится время выдачи 1000 сертификата.


В связи с этим объявляется награда для 1000 выпускника Института Ароматерапии.

Обладателю 1000 сертификата в качестве награды будут высланы Вестники №1-8 Лиги ароматерапевтов, фитотерапевтов и натуропатов.


Начните обучение Аромадистант, быстрее закончите курс и получите сертификат и награду, уникальные статьи по ароматерапии разных специалистов.


Вестники Лиги ароматерапевтов: http://aromadistant.ru/vestniki/


Все подробности в официальных группах в социальных сетях Аромадистант ВКонтакте: http://vk.com/aromadistant
Facebook: https://www.facebook.com/groups/aromadistant/